École italienne du XVIIe siècle Feuille... - Lot 1 - Audap & Associés

Lot 1
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 580EUR
École italienne du XVIIe siècle
Feuille d'étude d'après un maître
Plume et encre brune, passé au stylet
Numéroté en bas à droite « 124 »
(Taches, pliure.)
Haut. : 23 cm ; Larg. : 16,5 cm

Expert : Cabinet de Bayser