École italienne du XVIIe siècle Feuille... - Lot 1 - Audap & Associés

Lot 1
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 580EUR
École italienne du XVIIe siècle Feuille d'étude d'après un maître Plume et encre brune, passé au stylet Numéroté en bas à droite « 124 » (Taches, pliure.) Haut. : 23 cm ; Larg. : 16,5 cm Expert : Cabinet de Bayser
Mes ordres d'achat