Beautiful auctions

Sort by year 2019 - 2018 - 2017 - 2016 - 2015 - 2014 - 2012 - 2011 -

Adjugé 61.000 €

20 juin 2019
CHU Teh-Chun (1920-2014)
Read more

Adjugé 88.000 €

20 juin 2019
Bernard BUFFET (1928-1999)
Read more

Adjugé 14.000 €

12 juin 2019
Coffret de pièces de 20 F, début XIXe
Read more

Adjugé 81.000 €

5 juin 2019
DELACROIX Eugène (1798 - 1863)

Read more

Adjugé 24.100 €

5 juin 2019
Pendule Montgolfière
Read more

Adjugé 18 200 €

5 juin 2019
Armoire par KRIEGER
Read more

Adjugé 19 400 €

5 juin 2019
ROLEX Daytona
Read more

Adjugé : 24 500 €

25 avril 2019
Jacqueline DUHÊME
Read more

Adjugé : 25 700 €

25 avril 2019
DEMANDES D'AMOUR
Read more

Adjugé : 17 000 €

25 avril 2019
HOMERE. L'Odyssée
Read more

Adjugé : 15 300 €

25 avril 2019
COMETIS, TRACTATUS DE.
Read more

Adjugé 14 000 €

Sold 14.000 €
19 décembre 2018
ROLEX
Read more

Sold

Adjugé 150.000 €
5 décembre 2018
Russie, Ordre de Sainte-Catherine
Read more

Sold

Sold 100.000 €
5 décembre 2018
Collier de l’Ordre du Saint-Esprit
Read more

Sold

Sold 95.000 €
5 décembre 2018
Décorations du 2e duc de Cambacérès
Read more

Sold

Adjugé 32.000 €
5 décembre 2018
Chine, Ordre du Double Dragon
Read more

Sold

Sold 21 000 € le 05/12/18
FRANCE
SOUVENIRS DU DUC DE BERRY
ORDRE DE LA LÉGION D'HONNEUR, RESTAURATION
Read more

Adjugé 6 500 €

Le 5 décembre 2018
RUSSIE
ORDRE DE SAINT-ANDRÉ, fondé en 1698.
École russe de la fin du XVIIIe siècle.
Read more

Sold

Sold 25.000 €
3 octobre 2018
Peter BERHENS (1868-1940)
Read more

Sold

Sold 21.500 €
27 juin 2018
Paul SIGNAC (1863-1935)
Read more

Sold

Sold 125.000 €
5 juin 2018
Utagawa HIROSHIGE (1797-1858)
Read more

Adjugé 23 000 €

Sold 23.000 €
16 mars 2018
Allemagne, XVIe
Read more