Lot n° 340
Estimation :
120 - 150
: 377EUR
ORDRE DU COEUR AFFLIGÉ.
Bijou de commandeur... - Lot 340 - Audap & Associés
ORDRE DU COEUR AFFLIGÉ.
Bijou de commandeur en métal argenté et doré, émaillé. Marque du fabricant « EL ORO J. TUPAZ Jr ».
Cravate. 102 x 68 mm.
SUP.