ORDRE DU COEUR AFFLIGÉ. Bijou de commandeur... - Lot 340 - Audap & Associés

Lot 340
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 377EUR
ORDRE DU COEUR AFFLIGÉ. Bijou de commandeur en métal argenté et doré, émaillé. Marque du fabricant « EL ORO J. TUPAZ Jr ». Cravate. 102 x 68 mm. SUP.
Mes ordres d'achat