Table à jeu en acajou et placage d'acajou,... - Lot 342 - Audap & Associés

Lot 342
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 38EUR
Table à jeu en acajou et placage d'acajou, pieds fuselés. XIXe siècle.