Suite de cinq chaises en acajou, pieds sabres,... - Lot 325 - Audap & Associés

Lot 325
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 189EUR
Suite de cinq chaises en acajou, pieds sabres, dossiers bandeau. XIXe siècle. (Accidents et restaurations.)