Attribué à Joseph LE GULUCHE (1849-1915). Chien... - Lot 316 - Audap & Associés

Lot 316
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 50EUR
Attribué à Joseph LE GULUCHE (1849-1915). Chien à l'arrêt Épreuve en bronze à patine dorée, signée Le Guluche sur la terrasse, reposant sur son socle en marbre. Haut. : 12 cm.