Travail du XXe siècle. Deux boxeurs Bronze... - Lot 313 - Audap & Associés

Lot 313
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 25EUR
Travail du XXe siècle. Deux boxeurs Bronze à patine brune. Haut. : 16 cm ; Larg. : 8 cm.