Jacqueline BEZ (née en 1927). Femmes nues,... - Lot 303 - Audap & Associés

Lot 303
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 113EUR
Jacqueline BEZ (née en 1927). Femmes nues, allongées Deux bronzes patinés, signés, numérotés 39/99 et 75/99. Long. : 18 et 13 cm.