D'après Jules MOIGNIEZ (1835-1894). Chat... - Lot 300 - Audap & Associés

Lot 300
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 25EUR
D'après Jules MOIGNIEZ (1835-1894). Chat sauvage près d'un rocher. Bronze à patine brune, signé sur la terrasse. Haut. : 5,5 cm ; Larg. : 11 cm.