Friedrich GOLDSCHEIDER (1845-1897). Buste... - Lot 275 - Audap & Associés

Lot 275
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 189EUR
Friedrich GOLDSCHEIDER (1845-1897). Buste de femme drapée Terre cuite à patine dorée, incrustations de nacre, édition signée, numérotée, cachets. Haut. : 66,5 cm ; Larg. : environ 34 cm. (Petits manques.)