Visage d'une divinité. Pierre calcaire sculptée. Haut.... - Lot 272 - Audap & Associés

Lot 272
Estimation :
150 - 180 EUR
Result : 403EUR
Visage d'une divinité. Pierre calcaire sculptée. Haut. : environ 19 cm ; Larg. : environ 14 cm ; Prof. : environ 17 cm. Sur socle en bois. (Manques, notamment sur le nez et la lèvre inférieure.)