- Encrier circulaire tripode en métal argenté,... - Lot 259 - Audap & Associés

Lot 259
Estimation :
80 - 100 EUR
- Encrier circulaire tripode en métal argenté, galerie ajourée. XIXe siècle. (Manques.) - Moulin à poivre en argent et verre. Poids brut : 125.4 g. ON JOINT : Deux éléments en bronze argenté.