Boîte ovale en métal émaillé blanc à décor... - Lot 256 - Audap & Associés

Lot 256
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 38EUR
Boîte ovale en métal émaillé blanc à décor polychrome, sur le couvercle, de deux paons dans un paysage. Sur les côtés et le revers, des oiseaux sur des tertres fleuris. (Accidents.)