Veste brodée. ON Y JOINT : un panneau de... - Lot 253 - Audap & Associés

Lot 253
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 25EUR
Veste brodée. ON Y JOINT : un panneau de soie peinte, figurant trois coqs dans un paysage, signé J. V. JHUY (?) en bas à droite. Haut. : 59 cm ; Larg. : 65,5 cm. (Nombreux accidents).