Émile GALLÉ et Escalier de Cristal. Scène... - Lot 248 - Audap & Associés

Lot 248
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 25EUR
Émile GALLÉ et Escalier de Cristal. Scène de chasse au cerf Coupe , c. 1880. Verre (peint, émaillé.). Haut. : 7 cm. (Accidents et manques.) N.B. : É. Gallé à Nancy Escalier de cristal.