Jumelles de théâtre dans leur étui. ON Y... - Lot 235 - Audap & Associés

Lot 235
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 25EUR
Jumelles de théâtre dans leur étui. ON Y JOINT : - Montre à gousset, le cadran signé C. DETOUCHE 228 & 230 rue St Martin Paris (fêlé), un mécanisme de montre. - Étui en nacre gravée. Haut. : 12,5 cm. (Accidents.)