Paire de pots couverts en porcelaine à décor... - Lot 215 - Audap & Associés

Lot 215
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 315EUR
Paire de pots couverts en porcelaine à décor polychrome de personnages et paysages dans des réserves. Probablement Bayeux, fin du XIXe siècle. Haut. : 37 cm. (Usures et accidents.)