NYMPHENBURG. Tasse et sa sous-tasse en porcelaine... - Lot 199 - Audap & Associés

Lot 199
Estimation :
20 - 30 EUR
NYMPHENBURG. Tasse et sa sous-tasse en porcelaine blanche à côte torse, à décor polychrome floral. Marquées. Haut. de la tasse : 3,8 cm ; Diam. de la sous-tasse : 11,2 cm.