DARTE au Palais Royal. Soucoupe en porcelaine... - Lot 196 - Audap & Associés

Lot 196
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 13EUR
DARTE au Palais Royal. Soucoupe en porcelaine sur à décor troubadour bleu nuit et or, reposant sur un petit talon. Marquée au revers. XIXe siècle. Haut. : 2,7 cm ; Diam. : 13,8 cm.