CÔTE D'IVOIRE, Baoulé. Masque en bois sculpté... - Lot 178 - Audap & Associés

Lot 178
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 75EUR
CÔTE D'IVOIRE, Baoulé. Masque en bois sculpté et patiné. Haut. : 28 cm ; Larg. : 15,3 cm. (Accidents à la coiffe, manque sur la bouche.)