Grande potiche en porcelaine de Chine à décor... - Lot 157 - Audap & Associés

Lot 157
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 63EUR
Grande potiche en porcelaine de Chine à décor vert et rouge, col évasé, deux larges prises. Marque. Haut. : 61,6 cm ; Diam. du col : 31 cm. (Montée en lampe, restauration au col.)