GESCHL orfèvre. Pommeau de canne ou d'ombrelle... - Lot 264 - Audap & Associés

Lot 264
Estimation :
50 - 80 EUR
GESCHL orfèvre. Pommeau de canne ou d'ombrelle en argent, à décor en relief de nénuphars, jonquilles ou iris. Belgique, circa 1900. Poinçon de maître à la couronne à trois plumes et signé en toutes lettres. Long. : 8,5 cm ; Haut. : 4,5 cm. Poids : 40 g. (Petits accidents.)