Petit sac porte-monnaie en velours bleu et... - Lot 263 - Audap & Associés

Lot 263
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 126EUR
Petit sac porte-monnaie en velours bleu et métal doré à décor d'arabesques entourant trois petites miniatures ovales, Vues de Paris, figurant la Colonne Vendôme, l'Obélisque de la Concorde et l'Arc de Triomphe. Milieu du XIXe siècle. (Usures.) Haut. : 9,2 cm ; Larg. : 10,3 cm.