Paire de boutons de manchettes en or jaune... - Lot 174 - Audap & Associés

Lot 174
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 371EUR
Paire de boutons de manchettes en or jaune 750 millièmes, les extrémités de forme ronde en or brossé, ornées de pierres d'imitation bleues. (Traces de réparations et manque à deux pierres.) Poids brut : 12,2 g.