Lot de de trois paires de boucles d'oreilles... - Lot 145 - Audap & Associés

Lot 145
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 503EUR
Lot de de trois paires de boucles d'oreilles en or 750 millièmes, chacune ornée de camées. Système pour oreilles percées. (Accidents et manques.) Poids brut : 13,7 g. On y joint une paire de boucles d'oreilles en métal doré, retenant un motif fleur en verre gravé. Signées LALIQUE.