CHIMENTO. Collier articulé, les maillons... - Lot 115 - Audap & Associés

Lot 115
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Result : 2 428EUR
CHIMENTO. Collier articulé, les maillons à décor mouvementé en or 750 millièmes de deux tons, alternés. Signé. Poids : 77,1 g.