Lot comprenant : - Cinq colliers articulés... - Lot 111 - Audap & Associés

Lot 111
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 1 215EUR
Lot comprenant : - Cinq colliers articulés en or jaune 750 millièmes, l'un orné de perles de culture. Poids brut : 29,7 g. - Deux colliers articulés en or jaune 585 millièmes. Poids brut : 13,3 g. - Un collier en métal doré. (Usures.)