Bague jonc en or jaune 750 millièmes, ornée... - Lot 106 - Audap & Associés

Lot 106
Estimation :
60 - 100 EUR
Result : 352EUR
Bague jonc en or jaune 750 millièmes, ornée d'un saphir cabochon. Tour de doigt : 52,5. Poids brut : 6 g.