Bague en or gris 750 millièmes et platine... - Lot 100 - Audap & Associés

Lot 100
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 4 906EUR
Bague en or gris 750 millièmes et platine 850 millièmes, ornée d'un diamant rond de taille brillant, pesant 1.18 ct. (Pierre à resertir). Tour de doigt : 55,5. Poids brut : 2,3 g.