Pendentif coeur en or jaune 750 millièmes,... - Lot 85 - Audap & Associés

Lot 85
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 340EUR
Pendentif coeur en or jaune 750 millièmes, orné de lignes de diamants ronds de taille brillant. (Égrisures.) Haut. : 2,2 cm. Poids brut : 5,4 g.