ERRATUM. Deux clips de revers en or gris... - Lot 69 - Audap & Associés

Lot 69
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Result : 2 705EUR
ERRATUM. Deux clips de revers en or gris 750 millièmes et platine 850 millèmes, ajourés, à décor de volutes, ornés d'émeraudes rectangulaires et diamants ronds taillés en huit-huit et de taille ancienne. Épingles et crochets en or 750 millièmes.  (Égrisures.) Haut. : 4,5 cm. Poids brut : 37 g.                                                                                                                                     ET NON : seulement en or 750 millièmes.