ERRATUM. Bracelet articulé en argent 925... - Lot 68 - Audap & Associés

Lot 68
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 755EUR
ERRATUM. Bracelet articulé en argent 925 millièmes et or 585 millièmes, orné d'une ligne d'émeraudes rondes entre deux lignes de diamants ronds taillés en huit-huit. (Accidents à certaines pierres et manque une pierre.) Tour de poignet : 18 cm. Poids brut : 24,8 g. ET NON : seulement argent 925 millièmes