Paire de pendants d'oreilles en or gris 750... - Lot 66 - Audap & Associés

Lot 66
Estimation :
600 - 1000 EUR
Paire de pendants d'oreilles en or gris 750 millièmes et platine 850 millièmes, chacun orné d'une ligne de trois diamants de taille brillant et d'une émeraude retenant une perle de culture. (Système à pince.) Diamètre des perles : 11 mm. Hauteur : 3,3 cm. Poids brut : 13,1 g.