Bracelet rigide en or jaune 585 millièmes... - Lot 52 - Audap & Associés

Lot 52
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 201EUR
Bracelet rigide en or jaune 585 millièmes gravé à décor de torsade, le fermoir orné d'une perle de culture entre deux diamants coussin de taille ancienne. Tour de poignet : 17,5 cm. Poids brut : 6,6 g.