Pied de lampe en bois laqué noir et or à... - Lot 251 - Audap & Associés

Lot 251
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 75EUR
Pied de lampe en bois laqué noir et or à décor floral dans le goût oriental, le fût ajouré tourné. Époque Napoléon III. (Restaurations.) Monté à l'électricité. Haut. : 30,5 cm.