Table rectangulaire à deux abattants en bois... - Lot 246 - Audap & Associés

Lot 246
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 126EUR
Table rectangulaire à deux abattants en bois laqué noir à décor d'arabesques dorées, ouvrant par un tiroir en ceinture. Les pieds bagués réunis par une barre d'entretoise en H. Époque Napoléon III. (Petits accidents.) Haut. : 72,5 cm ; Long. : 134,5 cm ; Larg. : 92,5 cm.