Santon représentant l'Enfant Jésus, en bois... - Lot 240 - Audap & Associés

Lot 240
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 75EUR
Santon représentant l'Enfant Jésus, en bois et tissu, la tête peinte au naturel, les yeux en verre. XIXe siècle. (Un doigt recollé, éclats à la laque des pieds.) Haut. : 33 cm.