Miroir en bois doré à décor ajouré de feuillages... - Lot 203 - Audap & Associés

Lot 203
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 642EUR
Miroir en bois doré à décor ajouré de feuillages et pampres de vignes, le fronton à palmette et cartouche ; (glace remplacée). Époque Louis XV. (Petits accidents.) Haut. : 176 cm ; Larg. : 100 cm.