JAPON - Époque MEIJI (1868-1912). Petit okimono... - Lot 147 - Audap & Associés

Lot 147
Estimation :
120 - 150 EUR
JAPON - Époque MEIJI (1868-1912). Petit okimono en ivoire, dans le style des netsuke, paysan debout avec deux poules. Signé Tomochika. Haut. : 4 cm. Poids : 24 g.