CHINE - XIXe siècle. Paire de bols couverts... - Lot 137 - Audap & Associés

Lot 137
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 755EUR
CHINE - XIXe siècle. Paire de bols couverts et leurs sous-coupe en porcelaine décorée en émaux polychromes de héros légendaires et poèmes. Diam. : 14,2 et 15 cm.