CHINE - XIXe siècle. Fragment de reproduction... - Lot 103 - Audap & Associés

Lot 103
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 2 516EUR
CHINE - XIXe siècle. Fragment de reproduction imprimée rehaussée représentant un dignitaire assis près d'une falaise, accompagné d'un fauconnier et d'un palefrenier. (Pliures, petits manques.) Le colophon imprimé porte une signature LI Xigui coupée. Haut. : 160 cm ; Larg. : 70 cm. Encadré, sous verre.