CHINE, Canton - XIXe siècle. Gouache sur... - Lot 102 - Audap & Associés

Lot 102
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 503EUR
CHINE, Canton - XIXe siècle. Gouache sur papier, personnages arrangeant un jardin d'arbres miniatures. (Déchirure dans la partie haute et sur le côté droit.) Haut. : 47 cm ; Larg. : 62 cm.