Fauteuil en acajou et placage d'acajou,pieds... - Lot 281 - Audap & Associés

Lot 281
Estimation :
60 - 80 EUR
Result without fees
Result : 50EUR
Fauteuil en acajou et placage d'acajou,pieds antérieurs jarrets et postérieurs sabres. XIXe siècle. (Garni de tissu beige à carreaux)