CHAROLLES Assiette circulaire creuse à décor... - Lot 236 - Audap & Associés

Lot 236
Estimation :
60 - 80 EUR
Result without fees
Result : 50EUR
CHAROLLES Assiette circulaire creuse à décor en bleu et brun d'une large fleur, frise en camaïeu bleu sur l'aile et filet bleu sur le bord. Marquée au revers " Paul Lavalley 1946 - Executé à Charolles ". XXe siècle. Diam. : 21,5 cm