DELFT Deux assiettes en faience à décor floral... - Lot 227 - Audap & Associés

Lot 227
Estimation :
30 - 50 EUR
Result without fees
Result : 60EUR
DELFT Deux assiettes en faience à décor floral blanc-bleu Diam. : 26 cm (Éclats)