Paire de lampes à pétrole en porcelaine polychrome... - Lot 224 - Audap & Associés

Lot 224
Estimation :
60 - 80 EUR
Paire de lampes à pétrole en porcelaine polychrome à décor floral et bronze doré, reposant sur des bases en bois noirci ajouré dans le goût de l'Extrême-Orient Fin du XIXe siècle.