SARREGUEMINES U & Cie Partie de service... - Lot 221 - Audap & Associés

Lot 221
Estimation :
300 - 500 EUR
Result without fees
Result : 850EUR
SARREGUEMINES U & Cie Partie de service « Bouquets » en faïence à décor de fleurs polychromes, marques au revers