CREIL MONTEREAU Japon Présentoir sur piédouche... - Lot 218 - Audap & Associés

Lot 218
Estimation :
10 - 20 EUR
Result without fees
Result : 5EUR
CREIL MONTEREAU Japon Présentoir sur piédouche à décor en camaïeu bleu de végétaux. Marque. Haut. : 10 cm ; Diam. : 24,3 cm (Accidents)